| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Insert Arrangement | 17-26 |
|---|---|
| Contact Material | Copper Alloy |
| Number of Contacts | 18 |
| Part Number | D38999/26KF18PFN |
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Valutazione attuale | 5A |
|---|---|
| Genere | Presa in linea |
| Numero di contatti | 26 |
| Tipo di connettore | Circolare |
| Finitura della conchiglia | Passivato Bronzo |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valutazione della tensione | 500 v |
| Numero di contatti | 22 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Placcatura dei contatti | Oro |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Numero di parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Finsh | Cloruro di sodio |