| Angle and Profile | Straight |
|---|---|
| RoHS Compliant | Yes |
| Shell size | 17 |
| Product Type | Connector Backshell |
| Part Number | BS3476-20-EMIRFI |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
|---|---|
| Tipo | Guscio ambientale dritto EMI/RFI |
| Angolo e profilo | Dritto |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Numero di parte | M85049/10-17W |
| tipo della piegatura | Isolato |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 800V |
| Nome del prodotto | Contatti di crimping |
| Classificazione attuale | 7A |
| Finisci. | Oro placcato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Finisci. | Oro placcato |
| Genere | Maschio |
| Materiale | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Termine | Baionetta |
| Tipo | Cappuccio della spina |
| Accessori | Corda in acciaio inossidabile e occhio |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Tipo | Cappuccio della spina |
| Accessori | Oro placcato |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Termine | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Accessori | Corda e anello in acciaio inossidabile |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
| Materiale | Aluminici |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Stile del connettore | Parapolvere |
| Tipo di connettore | Serie D38999 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Finisci. | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Accessori | Corda di nylon e occhio |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Terminazione | Filo |
| Dimensione della conchiglia | 15 |