| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-06 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |