| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Numero di contatti | 5 |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Disposizione dell'inserzione | Numero multiplo |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Temperatura di lavoro | -65 ~ + 150°C |
| Numero della parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Spina diritta |