| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Placcatura dei contatti | Oro |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Numero parte | M85049/90-25W |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
| Angolo e profilo | 90°, accoppiamento di rotazione |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione del connettore | ≥ 50 dB |
| Finitura del connettore | Polito, non lucidato |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |