| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 32 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Genere | STR |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Accessoio | collare del cavo |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di connettore | Collegamento circolare |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finsh | Nichel Electroless |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo | Ricettore a flangia stretta |
| Serie | MIL-DTL-26482 II |
| Classificazione attuale | 7.5A |