| Nome del prodotto | J14 connettore |
|---|---|
| Classificazione attuale | 2A |
| Genere | Femmina |
| Dimensione del filo | costomed |
| Tipo di termine | Crimp |
| Genere | Connettori in microminiatura |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| MIL Spec | CDBA |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Valutazione della tensione | 250v |
|---|---|
| Tipo di connettore | RJFTV6 |
| Numero di contatti | 1 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -40°C a +85°C |
| Conformità RoHS | SÌ |
| MIL Spec | J70 |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Classificazione attuale | 3 A |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Tipo di connettore | 90° Recetto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Genere | Recipiente |
| Valore nominale della tensione | J30-15TJL |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
| Classificazione attuale | 5A |
| Genere | Recipiente |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Tipo di connettore | Connettori per schede di circuiti stampati ad angolo retto attraverso buchi |
|---|---|
| Numero di contatto | 51 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 5A |
| Acciaio a caldo | Altri prodotti |