| Materiale della conchiglia | Aluminici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Placcatura dei contatti | Oro |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Numero di contatti | 12 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Spina di rilascio del cordino |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |