| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Current Rating | 7 A |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 8 |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |