| Numero di contatti | 21 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 22 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 32 |
| Genere | RJ45 femminile |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Metodo di chiusura | Saldatura |
| Tipo di connettore | RJ45 |
| Nome del prodotto | RJ45 connettori circolari |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Lunghezza di cavo | 30 cm |
|---|---|
| Materiale di contatto | J30J-9TJ |
| Genere | Collegamento |
| Classificazione attuale | 5A |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
|---|---|
| Numero di contatti | 27 |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | J14F-27TJ |
| Tipo di risoluzione | Saldatura |
| Temperatura di lavoro | -55° ∆+125° |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 32 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |