| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |
| Conchiglia del connettore | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Distanze | 1-10 metri |
| Sesso del connettore | Maschio/femmina |
| Tipo di connettore | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| AWG del cavo | 24-32 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Marchio | Caida |
|---|---|
| Stile del connettore | Circolare |
| Tipo di connettore | RJ45 |
| Uso del connettore | USB |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 22 |