| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Numero di contatti | 37 |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Pini di coda PC lunghi |
|---|---|
| Numero di contatto | 100 |
| Categoria | Connettori circolari |
| Serie | D38999 Serie III |
| Dimensione del contatto | 22 |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Accessori | Corda e anello in acciaio inossidabile |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
| Materiale | Aluminici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |