| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione del connettore | ≥ 50 dB |
| Finitura del connettore | Polito, non lucidato |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |