| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 66 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Polarizzazione | D |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Numero di contatto | 22 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 55 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di montaggio | Crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |