| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 2 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Numero di contatti | 36 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-36 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Numero di contatti | 16 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |