| Modello n. | MS3112E14-19S |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Resistenza di contatto | ≤5 |
| Materiale di contatto | Rame |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Current Rating | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura di lavoro | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Corrente di valutazione | 7,5 A |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Categoria | Connettori circolari |
| Vibrazione | 10~500Hz, Accelerazione 98 M/s2 |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Conchiglia del connettore | nero anodizzato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Serie | Y50X |
| Numero di contatti | 10 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 14 |